Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Народ! Интересная тема у нас сегодня! (См. внутри)

владислав стрелов Просветленный (20420), закрыт 16 лет назад
Патрик и Оксфорд,
Патрик и досуг!
Патрик и бабло.
Патрик и Самодостаточность... .
Больше не буду перечислять, а то весь день уйдет!
А мне еще два нефтеных месторождения свежекупленных осваивать!
Лучший ответ
Вампирелла Юляшка Просветленный (21412) 16 лет назад
Владя, так прикольно ж и позитива полно.... чмаси тя и удачи.... кстати, ты ж обещал меня с собою взять, те ж эксперт по нефти требуется, забыл?))
Остальные ответы
натусик Мудрец (14139) 16 лет назад
Под Патрика решил косить
Пользователь удален Просветленный (37680) 16 лет назад
извини по всему этому могу только высказать матом громко и долго..
так что без коминта
Инна БИС Оракул (94133) 16 лет назад
а он освоил уже...)))))))) весь газпром..)
Источник: ржу
N@tysik... Гуру (3465) 16 лет назад
Опять вы о нем??? Может уже хватит? Ну правда утомила уже эта тема...
ТвоЯ мечтА Мыслитель (5711) 16 лет назад
Это точно,солнце!Заколебали уже!
Arden Blake Мыслитель (5507) 16 лет назад
да кто такой-то?два часа тут сижу - всо нем говорят,а я его не видел!!забейте,люди!это ж тема для ВЗРОСЛЫХ!!!!
Anton Belov Искусственный Интеллект (121148) 16 лет назад
роман «Американский психопат» , опубликованный в 1991 году, среди прочего заставляет вспомнить безумный и в то же время скрупулезно-реальный мир Кафки. Главный герой, Патрик Бейтман, дает детальное описание своей обыденной жизни: день за днем мы кружим вместе с ним по ресторанам, тренажерным залам, салонам красоты, заглядываем в современные офисы и шикарные квартиры. Сам герой молод, образован, хорош собой и весьма состоятелен. Он окружен коллегами и приятелями — такими же холеными и преуспевающими, как он сам. Эти люди так похожи, что постоянно с кем-то путают друг друга, отличая знакомых лишь по форме стрижки. Мы получаем самые подробные описания одежды героя — с непременным указанием дизайнера, — средств ухода за кожей и волосами, новейшей аппаратуры и т. д. ; каждая страница пестрит торговыми марками и техническими характеристиками. Эти безумные по длине и педантичности описания чередуются со «светскими беседами» персонажей; темой их опять-таки являются рестораны, костюмы, женщины и последние приобретения.. .

а ты из какой скасски?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 16 лет назад
правильно мыслишь..в игнор его надо..а народ не хочет понять этого