Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

женщина хочет чтобы ее обманывали. Значит самый лучший любовник для женщины ДЬЯВОЛ?

Какой Кошмар Мудрец (14735), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Lerua Мудрец (10382) 16 лет назад
Ну, с чего вы все это берете????
ненавижу, когда меня обманывают!!!!р-р-р-р--р--р-! =(
Пользователь удален Мастер (1130) 16 лет назад
обман не нужен...зачем? я не хочу, чтобы меня обманывали...но от дьявола в качестве любовника я бы не отказалась))))
Рита Мыслитель (7297) 16 лет назад
я не люблю когда меня обманывают и сама стараюсь не обманывать) лучший любовник-- обычный честный мужик
Фиг Вам Мастер (1059) 16 лет назад
Тоже мне новость - старо как мир! Вспомните змея-искусителя, который Еву соблазнил.