Чай для похудения

Светлана Профи (949), закрыт 16 лет назад
Какой вы пробовали? Расскажите о впечатлениях
Лучший ответ
Полина Гуру (3191) 16 лет назад
Ерунда это полная, много пробовала.
Эфект один, тиолько часто бугаешь в фарфоровому другу в гости
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2579) 16 лет назад
Пробовала - это обычное слабительное и все.
Ленчик Профи (903) 16 лет назад
Сама не пробовала, но у меня пила подруга. Чтоб его пить надо сидеть дома, у нее было очень нехорошо с желудком после него (
~ Х_М ~ Оракул (90626) 16 лет назад
Сестра пробовала. Впечатления? В больницу попала
Ветка Мыслитель (5546) 16 лет назад
Есть надо меньше и больше бегать.
сня Гуру (4138) 16 лет назад
я пробовала, помогает. на ночь пьешь и с утра все вычищается! только не помню какой
Ира Мастер (1084) 16 лет назад
ой ужасно. Лучше пей простой зеленый или попробуй чай Черный дракон! Он классический зеленый, но я с него почему-то худею обычно. А все эти чаи для похудения - отрава! У некоторых дисфункция происходит, кроме шуток
Лена )) Гуру (2536) 16 лет назад
Друзья в гостях попили чайку.. .
Говорят жёстко их проносило!! !
Впечатления яркие, теперь всегда смотрят, что им наливают!! ! )))
светлана кобзева Мыслитель (5454) 16 лет назад
Пила летящую ласточку. Очень сильное мочегонное и слабительное, но результата не дает не какого только жилудок начал болеть
Пользователь удален Профи (526) 16 лет назад
Я пробовала чай от пхудения.. Блин забыла как называется.. но унего много чаев у этого доктора. ТАм НА УПАКОВКЕ арисован дядечка в очках жалко н помню как называется.. ( как только вспомню напишу.. Н мне помог.. правдо несраз а через какоето время, но я похудела)))..