Хочу сделать финскую визу.Сейчас большая очередь в финское консульство?

Аглая Знаток (351), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
alena gornostaeva Ученик (152) 16 лет назад
Ochered' bistro prohodit, sama nedavno vizy oformlyala, vot v Finlyandii seichas. Esli v Moskve givesh, to okolo nedeli, esli dal'she ot moskvi na 60 km, to za 2-3 dnya. Vnimatel'no zapolni grafy zel' poezdki (mogyt ne dat' razreshenie na v'ezd!
Остальные ответы
Дракоша Нарядная Мудрец (12811) 16 лет назад
Её не всем дают. Заранее узнай.
Jurt Профи (673) 16 лет назад
Для начала - о каком городе речь?
Сегодня проходила мимо консульства в Санкт-Петербурге - очередь небольшая (до ворот).