Сколько Видеокарт можно поместить в компьютер ?
Я знаю есть 1 слот для главной видеокарты и еще несколько общих слотов ! мне известно что покрайне мере в 1 из дополнительных слотов можно всунуть еще одну видеокарту ! а в остальные так же можно ?
максимум 4 видеокарты
4-Way SLI от nVidia

или
Quad Crossfire X

про больше не слышал
сколько PCI-Express слотов, столько и видеокарт можно втыкать
сколько слотов столько можно и ставить
Сколько свободных разъемов PCI и AGP есть - столько и можно установить.
Если не хватает и есть свободные USB разъемы, то есть еще USB-DVI адаптеры, которые система видит как отдельные видеокарты и соответственно ты ими также можешь управлять как обычной видеокартой и подключать туда отдельные мониторы.
MSI Big Bang Marshal

Суй сколько сможешь