Парень возбудился
мой парень каждый день возбуждается, когда рядом со мной находится, но мы очень мало встречаемся и я пока не готова сексу. возбуждается очень сильно, чуть ли не до головокружения. было такое, что его трясло от моих прикосновений. что мне делать??. жалко его, но пока не готова. как его успокаивать? перевозбуждение - это же очень вредно
Расслабься: от возбуждения никто не умирал и это не вредно, так что ничего с ним не сделается :)
Ртом успокой.. . ну или рукой...
смотри как бы он с другой не возбудился, более доступной...
Не возбуждай его, не провоцируй! Просто если совсем доведешь, то готова не готова... а будет, можеь стоит и прервать эти отношения
Не провоцируй, уйдёт к другой!!