Многабукаф, ниасилил:
Дополнен
Ко мне добавляются в друзья в мире личности, совершенно незнакомые. Национальный вопрос в данном случае не имеет особого значения. Некоторые из них проявляют серьезное упорство. Цели "дружбы" предварительно не разъясняются. Меня начинает преследовать навязчивая идея - обидеть нового "друга" и нажать Отказ.
Теперь Вопрос:
- Зачем нужны такие друзья?
= = =
Предлагаю всем желающим высказаться по данному вопросу.
там есть "спам" - нажимаю и не заморачиваюсь (хотя особо настойчивые пополнили ряды черного списка))
Источник: ну не обязана я любить всех) ) особенно если это "все" потенциальные спамеры
Заводить друзей так просто, для галочки... не приветствую. Мой мир, это частичка меня, и я предпочитаю видеть в нём лишь близких мне людей)
На кой фиг тебе такие "друзья"???
а еще мыслитель!