Памагице! Не загружается компьютер (((

Пользователь удален Ученик (111), закрыт 16 лет назад
не загружается компьютер, предлагаемые варианты загрузить в обычном режиме, в безопасном, с возвратом к прежней конфигурацией не срабатывают, идет перезагрузка и опять предлагамые варианты (совсем новый комп) Это вирус или что? Что делать? Переустанавливать не советуйте ПЛИЗ (много инфы)
Дополнен 16 лет назад
Если можно: нужен ответ практический, а не умозрительный. Не только что можно сделать, но и как?
Лучший ответ
Igor Shustov Просветленный (33908) 16 лет назад
самое простой способ это определить, если комп гарантийный и до внутренних устройств не добраться, запустить консоль восстановления, и там в комаднной строке chdir не помню точно - проверка дерева каталогов ( там есть help по все командам восстановления) , что то с таблицей FAT.
Остальные ответы
- Мастер (1198) 16 лет назад
подожди минут двадцать, если не оживет, значит перейди к радикальным мерам - ударь хорошенько по корпусу. а лучше сразу в сервис сдай, может железо тухлое.
PurgeN Гуру (2607) 16 лет назад
Если винда ХРная то можно запустить восстановление системы!
Fox Гуру (3467) 16 лет назад
Если инфа важнее времени которое ты убьёшь пиши мне на мыло!
DeathTalker Гуру (4722) 16 лет назад
Если новый комп, то попробуй подиджеить с оперативой. Обычно такое бывает, когда стоит 2 планки и 1 из них глючит. Попробуй повтыкать по одной и менять слоты.
Дмитрий Мыслитель (5740) 16 лет назад
А после чего это случилось? Скорее всего придется переустанавливать ХаРю, но если у тебя вся инфа в другом разделе на диске, то все сохраниться. Еще можешь хард подключить к другому компу и скопировать всю инфу.
... Мыслитель (5289) 16 лет назад
....при переустановке винды, инфа никуда не денется... ты же не форматируешь диск?!
Было точно так же и вылечить не смог....
Переустановил ВинХР целиком... НО, чтоб инфа не умерла, при установке выбери папку для новой винды не C:\windows, а любую другую... Например, c:\winxp... Тогда файлы с рабочего стола и из папки Мои документы никуда не денутся... Потом сможешь их забрать...
Но сначала попытайся загрузиться с CD и вылечиться... Может получится...
К стати, может с каким-то устройством конфликтует... Выдерни все допустройства... оставь только клавиатуру и мышь... Может загрузится...
Mihaela Procop Профи (966) 16 лет назад
у меня тоже такая фигня была) безопасный и всякая. Переустанови комп мне помогло)
если инфа на д не боися а если на с ...
Источник: удачи
721800 Просветленный (49900) 16 лет назад
как не советовать, но только не переустановку а востоновление, тк настройки и проги ломаются, но даные севятся.
Горбачева (Сизова) Гуру (3004) 16 лет назад
ой у меня накомые, перекачивали инфу с жеского диска на другой жеский и переустанавливали винду
скорее вирусняк схватила
АNut@4k@ Гуру (3711) 16 лет назад
вызови специалиста
Ольга Кондрашева Мудрец (16724) 16 лет назад
Попробуй загрузить в безопасном режиме, выйти, потом загрузиться по-новой!
Андрей *** Ученик (109) 16 лет назад
Попробуй сверху новую винду поставить.
Николай Малышев Гуру (3335) 16 лет назад
Не мучайтесь переустановите винт и всё будет впорядке.
Kittok Мыслитель (5681) 16 лет назад
переустанови винду! но данных лешишся! Ты наверно не зарегистрировала винду! Ты купила там винда была установлена? Если что на мыло пиши помогу! Скорере всего ты загробила винду!
Источник: я
Пользователь удален Мастер (1101) 16 лет назад
жми F8 при входе в комп. входи в безопасный режим. устраняй неполатку)))
ааа Профи (882) 16 лет назад
переустанови виндус без форматирования диска поверх старой, с затиранием виндовс, вся инфа сохранится (если у тя винды лицензия купленна то диск должен быть в компелкте)
далее заходишь на C:\Documents and Settings\имя -и там все документы от прошлой винды
Yuliy@ Uzun Мыслитель (7445) 16 лет назад
вызови техника. за пять минут исправит. у меня тоже так было. оказалось windows полетел. за два часа исправил.
Винни-Пух Мыслитель (8806) 16 лет назад
Вытащить винт, снять перемычку, подключить к другому компу, пролечить антивирусом, поставить на место перемычку, поставить винт на место.