Важный вопрос! вы когда-нибудь сталкивались с тем, что у девушки месячные идут, а потом оказывается, что она уже несколько

Angel A Гуру (3791), закрыт 16 лет назад
месяцев беременна? говорят, такое бывает..
Лучший ответ
Lana Мыслитель (8383) 16 лет назад
бывает...и не очень редко....единственное, что может измениться в период беременности - уменьшение сгустков... Обычно при месячных отслаивается слизистая матки, она и даёт небольшие сгустки, а кровь - из сосудов, которые при этом лопаются..а при беременности матка уже не нуждается в такой тщательной очистке....но ориентироваться только на это не стоит - лучше воспользоваться аптечным тестом на беременность
Остальные ответы
Вот такая! Просветленный (29672) 16 лет назад
Бывает, но перестраховаться стоит! Узнать срок и все такое!
Инна Гуру (4022) 16 лет назад
Бывает, в народе говорят, что это "плод омывается"... Но это может быть опасно - предвестник выкидыша или аномалии
Ололош Просветленный (20296) 16 лет назад
слушай чтобы не париться и не трясти каленками каждый день , купи в аптеки тест на беременность...=)
aspassia Мастер (2427) 16 лет назад
Я тоже слышала, что такое бывает, даже нередкость! В этом нет ничего страшного и опасного для здоровья и мамы, и ребенка
Alin Koshka Профи (923) 16 лет назад
бывает...
чаще всего если она много нервничает
Павел Волкогон Ученик (158) 16 лет назад
Как правило это не месячные, а ранний выкидыш.
Наташенька Мастер (1038) 16 лет назад
Бывает.. Это организм к новой системе приспосабливается. Или может быть внематочная беременность(которая либо становится впоследствии маточной, или не становится и приходится делать аборт...)
сергей Мастер (1736) 16 лет назад
я точно знаю что бывает,мы с женой сталкивались с этим когда была беременна первенцом,та что бывает и такое
Наталья Кузьмина Мастер (1325) 16 лет назад
конечно бывает-это месячные через плод идут
Оля Профи (618) 16 лет назад
Да, бывает такое, лучше ко врачу сходить))) Пусть у тебя будет все хорошо, ладно?
ИрМех Мастер (1276) 16 лет назад
да у моей знакомой так было до 5 -го месяца шли месячные и она не знала, что беременная.
Olga Lupashko Знаток (491) 16 лет назад
Бывает. У моей знакомой до 4 месяцев беременности шли месячные. Но иногда бывает, что это и не месячные, а кровотечение, не связанное с ними идет. Это у меня было.
~Марусичка~ Мудрец (10499) 16 лет назад
Ха! Вот так родилась я! Мама узнала, что беременна на четвёртом месяце, когда живот стал появляться.
Людмила Гуру (2654) 16 лет назад
Да, бывает. Когда мама моей подружки ходила беременная ею, у нее были месячные
Любимая Гуру (3746) 16 лет назад
У меня так было.Только не месяцы.(Первая беременность была. )Точно знаю когда был секс,когда месячные.Месячные прошли после секса через 2недели,а следующие не начались.Срок поставили 9нед.по УЗИ.Врач не верила.
Неизбежность Гуру (4151) 16 лет назад
Бывает. У моей знакомой было. Только не несколько месяцев обычно, а первый такое возможно. В народе говорят "ребёночек омывается". В наше время всё проще - тест на беременность покажет верный ответ.
Кстати, недавно в Бразилии женщина узнала, что берменна только во время родов (в и-нете писали). и не скажешь, что неопытная девочка - мать 3 детей. значит, так у неё и было, видимо.