Помогите
установил игру GTA San Andreas Michael Jackson's Global Mod запускаю после загрузки вылетает и пишет прекращена работа программы что делать?
Либо ты скачал кривой мод, либо не правильно установил. А вообще скажу тебе, что все эти моды тем более на такую древность как San Andreas они только усугубляют состояние игры (могут возникать подобные проблемы, ошибки, вылеты) играйте в чистые весрии и лучше всего лицензионные!
При установке и запуске игр, можно избежать 90% проблем.
http://my.mail.ru/community/compi/60E66DCBC1EE6E9A.html
мод неправильно поставил или скачал уже сломанную игру