Информационные технологии

Помогите расшифровать. Мне очень нужно расшифравоть md5 ключ сконте плизз ссылку на програмку для расшифровки

Дополнен

у меня не файл а текст в md5 и он очень хорошо расшифровывается я только программу не знаю

md5 нельзя расшифровать. Это т. н. контрольная сумма, она в принципе _не должна_ расшифровываться. md5 вычисляется для некоего файла для того, что бы можно было проверить целостность этого файла при передачи по сети, например.

То есть, если на сервере лежит файл, для которого известна md5 (пусть будет 8aee03defdcd76ed7f787222b0ddaeb1, например) , то скачав файл вы можете вычислить md5 для него (есть для этого специальные программы) и сверить со значением на сервере. Если значения совпадут, можно быть уверенным, что файл скачался полностью. А если при скачивании "потеряется" даже несколько бит, то md5 станет совершенно другой и вы поймёте, что файл "битый".

MD5 является односторонним хэш алгоритмом и не поддается дешифровке в принципе.