Помогите с Обществознанием!!!

Антон Дёмин Ученик (214), закрыт 12 лет назад
3. Познакомьтесь по материалам газет и журналов с рекламой банков , страховых компаний или других финансовых посредников . Что они рекламируют ? Какие услуги предлагают ? Кто может быть их клиентоми на каких условиях ?

4 . «С помощью продолжительной инфляции правительства могут конфисковать у своих граждан , тайно и незаметно , значительную часть их достатка» , — считает английский ученый -экономист Дж. Кейнс .

Как вы относитесь к этому суждению? Объясните , каким образом происходит подобная конфискация . Кто проигрывает и кто выигрывает от инфляции ? Как защитить свои доходы ?

Лучший ответ
Diana Оракул (59611) 12 лет назад
Каждый из этих вопросов требует для ответа 1,5-2 страницы (3000-4000 знаков) .
Не уложусь я в рамки Ответов.
Остальные ответы
Михаил Головатюк Профи (632) 12 лет назад
Это прикол. Инфляция обирает и народ, и провительство, и собственную экономику. От этого надо уходить в более перспективный бизнес.