Господа, как вы оцениваете рейтинг нашей Родины в мире?

Семён Соловьёв Гуру (2751), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vonzen Гуру (3307) 16 лет назад
как патриот Украины могу оценить Россию на втором месте после Украины.
Остальные ответы
Игорь К. Гуру (3139) 16 лет назад
По пятибальной шкале - немного не дотягивает до 4. Оцениваем конечно не мы, нл мне кажется высокий рейтинг зависит не только от политики а вцелом какая обстановка в стране по всем критериям (социальная, промышленность, уровень жизни и т.д. в таком же духе).
Алекс Профи (990) 16 лет назад
Он уже взвешан, подсчитан и измерен. Где то тат в районе Гондураса
VikOst Мастер (2033) 16 лет назад
Ниже Японии и Китая, но зато выше США.