секс по интЫрнету?

Полосатый Зебр ))) [s a] Гуру (3656), закрыт 16 лет назад
задача - передать ощущения от механического воздействия на расстоянии.

Создаем повторители (фалоэмитатор и вагина)

при воздействии на фалоэмитатор (вагину) передается сигнал в программу (сервер) , которая в свою очередь задействует второй механизм вагину (фалоэмитатор) , в следствии чего стенки второго прибора создают необходимое давление (по средствам поршень-датчиков) в местах, аналогичных реальному воздействию двух половых органов, и наоборот.

селиконовая основа, в которой с\расположено большое кол-во поршень-датчиков, движение которых основано на магните
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
.

данное устройство подключается к USB.

можно задействовать беспроводную связь, а так же подключатся к интернет, что в свою очередь благоприятно скажется на длительных коммандировках ))))

осталась не решена проблема с выводом жидкостей.

ждем советов и предложений
Дополнен 16 лет назад
Nut@4k@, мы согласнЫ, так ведь полно ж долбожбов, -извращенцев, мона денежек заработать )
Дополнен 16 лет назад
да причем тут на яву?
=================
это идея для денег )
и прикола
Лучший ответ
Sarendel Гуру (2731) 16 лет назад
Жидкость можно отправлять по Интернету на сервера соот. банков
Остальные ответы
АNut@4k@ Гуру (3711) 16 лет назад
лучше наяву, в живую
Просто Я Мыслитель (6707) 16 лет назад
А что, в живую уже совсем ни как? Иногда хочется. Секс-это же не только механические действия, это еще и эмоции.