Доброго времени суток! Надо два компьютера соединить с помощью wi-fi на расстоянии 800 метров

Игорь VIP Ученик (141), закрыт 5 лет назад
Доброго времени суток! Надо два компьютера соединить с помощью wi-fi на расстоянии 800 метров один другому интернет вещает, какое оборудование посоветуете? Фактически прямая видимость, одно здание стоит в три этажа. Первое здание имеет два этажа другое четыре!
Дополнен 12 лет назад
Если на роутере буду использовать D-Link ANT24-0600 а на маршрутизаторе D-Link ANT24-1201 получится что ни будь???
Дополнен 12 лет назад
какое оборудование посоветуете?!!! а не будет или нет!!!! я знаю что можно и не надо тут про рак мозга говорить у Вас он наверное рак мозга!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
AleX 129 Оракул (57453) 12 лет назад
Вай точка такое расстояние не покрывает
Lawliet Просветленный (32686) 12 лет назад
Поставить мощные антенны и ждать когда у тебя и всех, кто рядом возникнет рак мозга.
николай николаевич Гуру (4484) 12 лет назад
у меня вай-фай роутер стоит в одном месте, а живу в другом. расстояние примерно 1 км. если по прямой. все работает. у вас тоже должно брать.