Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне всегда интересно очем думает "мужчина" (если так можно назвать) , когда насилует женщину???

Любочка Гуру (4386), закрыт 16 лет назад
Ему так сильно хочется, или же причина в другом?
(((Я говорю о душевно здоровых людях)))))))) )
Представьте - Вы изнасиловали девушку, Вы бы смогли это обьяснить себе?
(((Если бы не стали так делать не нужно, пожалуйста, писать об этом в моих ответах на вопрос)) )
Я очень настоятельно прошу представить такую картину, думаю это не покажется Вам сложным... .
С Уважением Сосочка
Лучший ответ
Wagner Питер... Просветленный (25503) 16 лет назад
А дебилы и всякие там уроды, которые этим занимаются вообще не умеют думать
Остальные ответы
Вячеслав Жалин Профи (834) 16 лет назад
Вот если б она сама ему дала, ТО НИКАКОГО БЫ НАСИЛИЯ НЕБЫЛО!
BUNDES Мастер (1033) 16 лет назад
уж точно не о том, что будут делать с ними если посадят
Георгий Цаава Гуру (3801) 16 лет назад
может быть потому что хочется унизить эту девушку? наверное так... других причин я не нахожу
AID Мыслитель (6858) 16 лет назад
не пробовал не знаю
William Fipps Мудрец (13212) 16 лет назад
Зачем насиловать? Что за кайф видеть под собой плачущую сопливую рожу? Гораздо приятнее взаимные ласки))))
Нора Мастер (1407) 16 лет назад
думает только о сибе..
Игор Гуру (4276) 16 лет назад
Есть такая пословица : "послушай, что скажет женщина, и сделай все наоборот.. "..