Муж постоянно пялится на грудь дочери! А недавно заметила у него на пенисе помаду, которой пользуется наша дочь!
НЕУЖЕЛИ ЭТО ПРАВДА? НЕ ЗНАЮ ЧТО И ДУМАТЬ?
блин! жжошь! молодца! может ему просто нравится пользоваться ее помадой и отсасывать самому ))))))))))))))))))))))))))))))))
Мама!!! А что ты делала с его пенисом,если смогла разглядеть мою бледную помаду???
Я думаю это выдуманная история да? так не бывает, просто рейтинг ответов поднять так? если не приведи господь у меня нечто подобное случилось никогда б не вынесла на ружу сама бы разобралась, у вас сил нет чтоли? Да и что там у вас за муж? а что за дочь? легче удавиться при таком раскладе, я особенно не верю вам, т, к, не будет же ваш муж ходить грязным после минета, а если помылся, или хотя бы протерся то не остались бы следы темная история, , но если это так я вас не жалею, не может быть чтоб жена не замечала склонности мужа! в три шеи и дочь и мужа!
Ты не переживай мож твой муж так развлекается помадой вашей дочери отвнди его к психиатру)))))))))
так спроси.. у него и у неё ...ей то сколько?