Бывает ли рак простаты в 21 год ?

STAS CHizh Ученик (137), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
САША КАТРИЧ Гуру (3311) 12 лет назад
конечна! может быть даже в 6 лет!
Norterberg Мастер (1065) 12 лет назад
в этой жизни бывает все! и, к слову, если есть подозрения, необходимо незамедлительно обратиться к врачу!
Dum spiro,spero Просветленный (40030) 12 лет назад
ДА, как печально бы это не звучало!
Полина Просветленный (37684) 12 лет назад
ну брат... почему сразу рак....
Татьяна Мыслитель (6924) 12 лет назад
ну не надо о плохом, сдай анализ, ЕСТЬ ТАКОЙ, ИМЕННО ДЛЯ ИСКЛЮЧЕНИЯ РАКА ПРОСТАТЫ, а потом живи спокойно, кто-то тебя загрузил
Nikolay Prokoshev Просветленный (32741) 12 лет назад
Читай все тут и обращайся Ни в коем случае не давай делать биопсию простаты. Это когда нарушают проколом и прямую кишку и и простату. Последствия могут быть убийственные.