Вы за легализацию проституции в России или против? Ваши доводы?

Tigershark Просветленный (20504), закрыт 16 лет назад
Ежедневный оборот сутенёров и ментов в Москве от проститут-бизнеса 5 млн долларов. Это данные ТВЦ, Времечко. Из них 2 уходит ментам за крышу.
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (34911) 16 лет назад
против....сажать надо всех от 5 лет и выше
Остальные ответы
бокс Просветленный (34400) 16 лет назад
вообще расстреливать сутенёров всех, хватит Родину обгаживать.
millо Оракул (54676) 16 лет назад
Лично я против любой проституции: легальной и нелегальной.
Pirat Мудрец (14904) 16 лет назад
ну если ттак давайте легализуем героин, там тоже бабки не малые!
Fit Мыслитель (6243) 16 лет назад
Это что бы чеки выдавали.
Soy Fox Профи (990) 16 лет назад
я за, каждый зарабатывает, чем может. А проституция всегда была и будет. Может если будет легально, её станет меньше, запретный плод сладок.
Елена А Оракул (55957) 16 лет назад
Ментов, сутенеров и проституток отправить на лесоповал.
ярослав мамин Мыслитель (5559) 16 лет назад
конечно ДА. и девочкам безопасней, и клиентам (и про справки о здоровьеи про клафилин) , ну и налоги конечно.. . искоренить это в принципе не удастся, а вот цивилицованность пойдет только на пользу всем.
МНЕ БЫ ТВОИ УСТА Просветленный (21212) 16 лет назад
Вот и надо всю эту пакость и нечисть
прекратить. Не хотим участи Содома и
Гоморры. Москва - столица Святой Руси.
Отмоемся от грязи Петровой, им введённой
через помоечный люк Питера !!!
Пользователь удален Мыслитель (5243) 16 лет назад
Легализация не снимет этих проблем Зато будет легче втягивать неустойчивых, которые в других условиях и избежали бы этой участи. А сутенёры и крыша сами имеют дочерей, сестёр или внучек. Коснётся и их.
Алексей Антипов Гуру (3682) 16 лет назад
Менты хорошо "зарабатывают" на проституции именно потому, что она запрещена. Хратит разврашать наших милиционеров! Надо перекрыть им этот источник доходов. На этот запрет всем плевать. Больше чем есть проституток не станет, если ее разрешить. А вот обезопасить от насилия, заражения и т. п. как самих "ночных бабочек" (они тоже люди), так и их клиентов (и они тоже люди) и получить дополнительный доход в бюджет в виде налогов - не лишне.
З.Ы. Это самая древняя профессия - она была, есть и будет - никуда от этого не деться...
А моральный облик наших женщин портят не только и не столько проститутки. Для большинства женщин основным критерием выбора спутника жизни является толщина его кошелька. Это ли не свидетельство продажности? Многие женщины, формально не являясь проститутками, ведут себя ничуть не лучше них: они используют мужиков по полной программе, "разводят" их на дорогие подарки (часто даже очень дорогие), а потом посылают куда подальше и ищут новую жертву. Подобное поведение кажется мне куда как более омерзительным, чем поведение проституток. Именно с их воспитания (или перевоспитания?) надо начинать. Проститутки на их фоне выглядят куда как более честными женщинами: заранее знаешь сколько это будет тебе стоить и что ты получишь в итоге - все честно...
Лариса Лужина Оракул (53942) 16 лет назад
Если смотреть с точки зрения оборота денежной массы - то именно этих денег и не хватает казне....А если с точки зрения растоптанных судеб, разбитых сердец, здоровья, которое уже не купишь за деньги, унижений и бесправия - то не понимаю, как в наши головы приходят такие вопросы. С этой бедой бороться надо, с этим грехом как-то разделаться надо поднимая моральную планку, а мы с каждым годом ее все ниже опускаем.. Или уж совсем с ума сошли?
Пользователь удален Мастер (1725) 16 лет назад
ЗА! Есть куча причин почему - писать некогда:)))))
istvan halaska Мастер (1650) 16 лет назад
Нравится нам или ненравится проституция всегда была и будет. Если это уже так тогда бы почему бы нелегализировать? Выделить отдельные зоны, построив там бардели где бы все происходило бы в культурных условиях. И безопасней было бы для всех и проверять было бы проще, вот бедные менты потеряли бы свой субботник. Единственная дилемма бы осталась: государство стало бы главным сутенером
Leo67 Профи (519) 16 лет назад
Запрещать бесполезно! Бороться дорого. Остаётся только возглавить. Учет, медецинский контроль, трудовой стаж, нелегальная имиграция. Определение мест сосредоточения. И всё потихоньку устаканиться перейдет к более цивилизованным формам. Криминала будет меньше и государству доход.
Всеволод Юргенсон Просветленный (42747) 16 лет назад
за легализацию!!!! по образцу Голландии!!!!
AVK Профи (646) 16 лет назад
Наверное всё-таки нет! А милиция? Так она на всём неплохо заработает.