Подскажите официальный сайт для скачивания приложений на samsung Galaxy s(GT-I9003)

Наталья Ануфриева Ученик (229), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Гусаров Просветленный (24116) 12 лет назад
Ну официальный это только маркет. Ну или samsung app который кстати берёт игры с того же маркета.
Гораздо проще качать со сторонних сайтов.
ты нашла игру в инете. жмеш на ссылку и родостная скачиваеш игру. начинаеш установку. но видеш что устанавливается какаято хрень. и появляется реальная ссылка на эту игру. а ниже перейти или отклонить. если принять но начьнется скачивание той самой игры. но есть большое но. телефон в это время ускрдно отсылает смс которые просто невозможно обнаружить. их негде неувидеш разве что проверив баланс глаза резко округдяются и понимаеш что деньги улетели и это вовсе на за трафик инета.
От этого не куда не детца.
От этой проблемы есть тодько два решения.
Это сквчивать только с маркета. но это просто смешно.
Или просто позвонить своему оператору и включить запрет смс на короткие номера. Такая услуга есть у любого оператора.
После включения услуги проихойдет следующее.
Опять ты выбрала игру опять скачала и снова таже история с сылкой ты жмеш на сылку суачеваеш игру. Телефон твой по прежнему молотит невидимые смс. И тутже от оператора тебе придет смс с текстом чтото вроде доступ к ВП услугам запрещен.
Игрулька твоя удачно скачается а деньги останутся на месте.
И после этого можеш лазить и качать днями на пролет обсолютно где угодно. и твои денюшки будут целы. Ну конечно несчитая трафика инета. а если есть вифи то вобще на халяву.