Ремонт и обслуживание авто
+3Не в том разделе, но может свои авто-мотовцы помогут быстрее? Вдруг есть специалисты?
МФУ XEROX WorkCentre 5020/DN - помогите с проблемой.
отдали в офис этот ксерокс. мы много множим. тонер сами поменяли. работал неделю отлично.
вчера стали загружать через верхнюю подачу документы - пошли какие-то сильные полосы по копиям.
если не пользоваться верхней подачей, а копировать под крышкой - полос нет.
кто может дать информацию по возможной неисправности.
МФУ на балансе не стоит. Ремонт и обслуживание только за наш счет(((
Налипло что то на валик возможно.
заправьте, если не поможет - картридж ремонтировать или менять. Проверьте не нападали внутрь скрепки-скобки.
была у нас такая муля в чистку отдавали