Помогите с выбором аппарата!
Здравствуй! Хочу попробовать себя в портретной съемке на пленку...Хотелось бы хорошей резкости, размытия фона, светосилы и желательно не большой цены на сам фотоаппарат...но и подороже если что предлагайте варианты.
Благодарю!
Хочется снимать с подобным качеством как на фото хорошего фотографа Марата Сафина...и кстати хочется подобный формат...не очень люблю если не ошибусь 6х6 квадратные фото получаются...

Да любой плёночный с портретной оптикой так снимет, смотрите японцев
так у Марата и спроси чем он снимает. помоему кэнон 5дмк2 и 85мм
до 6х6 дорости ннада!
а так тебе и Пентакс, и Кенан и НикОн, и Минольта снимут.
всё дело в хорошей оптике и хорошей плёнке.