Как можно быстро набрать рейтинг полиции в игре NFS Most Wanted
Я помню когда играл в него, то делал как-то так, дождался пока откроется уровень с шипами и потом без перерыва гонялся с ними (по круговому шоссе - самый лёгкий способ) пол часа без перерыва ни разу непопавшись. В итоге рейтинг - афигеть и по продолжительности погони в соревнованиях полиции обогнал Разора, который 29 минут без перерыва гонял. Как-то так, если я всё правильно помню.)
Знаешь, где находится автобусная остановка? Залезаешь сюда и просто стоишь, копы не поймают но будут видеть. Сам проверял.... поставил рекорд погони 4 часа 34 минуты ! ( Залезть надо туда где (мост) С левой стороны будут автобусы а с правой ты.
смотри, можно нафармить на автобусной стоянке, залетаешь в остановку и на лестницах заезжаешь на автобусы и едь к углу автобусов,и главное чтобы ты не упал, а то не полукчится. еще можно на театре, быстро подъезжаешь к лестнице на подъем к театру и поворачиваешь в право
Оху. но много гоняешь с копами. старайся чтоб тебя не ловили. 5-й уровень там белые корветы. Такие жирные...