Немогу запустить Call of Duty Modern Warfare 3 - Dedicated Server через Steam ?
С моим медленным инетом качал через Steam 7 часов на скорости 256 kb/s=(( Кароче всё скачал и запустил с ярлычка на рабочем столе, steam естественно обновил DirectX и выскачела табличка в которой написано (Подготовка к запуску Call of Duty Madern Warfare 3) После этого выскакивает вот это (ССЫЛОЧКА НА СКРИНШОТ) -http://clip2net.com/s/1wnl8 что в переводе (Не удалось загрузить локализации. Пожалуйста, убедитесь, что Call of Duty Madern Warfare 3 запускается из нужной папки. ) Я куда ток эту игру непереносил, как ток непереименовывал название папки на английском языке всёравно такаяже фигня (( У меня Win7 x64 Чё делать хрен знает. Я просто хочу поиграть в CODMW 3 в режиме мультиплеер. Подскажите пожалуйста люди добрые чё делать уж уже незнаю ))))) P.S Ток адно прошу если вы незнаете что мне посоветовать незанимайте пожалуйста место на ответ. И ещё ненужно мне говорить чтоб я пошол и купил себе лицуху зарание спс большое )))) извеняюсь за ошибки )))
я тут качал и всё работало https://bento.me/nitokin
без сингла не поиграеш сам не давно скачал быз сингла не дали такая же ошибка была да и покупать зачем игра для стима и все какие проблемы обычно пишут купи лицуху долбаебы которые только так решают проблемы ну с пиратками исключение я тебе вроде обьяснил проблему скачай сингл и играй на здоровье
смотри заходиш в стим клацаешь правой кнопкой на игру потом упровление и локальные файлы и создаешь там текстовый файл localization.txt. потом снова в стим и снова правая кнопка и уже свойства язык и ставишь англ и обновляешь всё надеюсь помог
Имелась такая же проблема, используй mwfix