Почему неразговорчивые люди....вызывают больше уважения ?

Вкус Никотина Гуру (3577), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Петрова Оракул (81996) 12 лет назад
Потому что рядом с ними легче и спокойнее находится. Иногда чужая разговорчивость бывает крайне неуместна, а порой просто охота заткнуть уши. Что я и делаю наушниками. Чрезмерно разговорчивые люди никогда не бывают умными. Но это мои личные наблюдения, я не знаю так ли это на самом деле.
Остальные ответы
Алинка Тарасова Гуру (3207) 12 лет назад
Потому что не трещат без умолку ни о чем
Кира MooN Просветленный (33695) 12 лет назад
Ну, это смотря в какой ситуации. Бывает, что он молчит не от большого ума, а просто потому, что действительно не знает что и как сказать.
Император Просветленный (34897) 12 лет назад
Молчание-золото
Источник: старинная поговорка
АЗ ЕСМЬ ГАД Знаток (478) 12 лет назад
Моя мама как-то говорила - "Молчи по чаще - глядишь за умного сойдёшь"
так вот к молчаливым уважение, что все думают, что они умнее )))
Мария Гребенева Мастер (1954) 12 лет назад
потому что производят впечатление умных людей
Андрей ТТТ Профи (935) 12 лет назад
Бывает человек сдержанный и говорит только по делу. С таким удобно говорить. А бывает молчит, молчит, а как что-то скажет, то лучше бы молчал дальше...
Зоя Заварзина (Моисеенко) Знаток (434) 12 лет назад
Лично у меня они вызывают антипатию, считаю, что у них нет своего мнения, что они не развиты и поэтому им нечего сказать, что они какую-нибудь гадость всегда думают и т. д.
Умничка Оракул (60061) 12 лет назад
Они умеют слушать, как правило))