Nissan Almera N16 или Chevrolet Aveo Sedan.

Доброго времени суток. Подскажите, что лучше приобрести за 300 т.р. Nissan Almera N16 (седан), 2004 г.в. 75000км. или Chevrolet Aveo Sedan 2008 г.в. 40000 км. Какой иp этих авто более надежен, дешев в эксплуатации? Заранее благодарю за помощь!

Не слушай этих школьников. Они тебе насоветуют.))) )
Естественно ниссан альмера н16. У ниссана на двигателе надежная цепь стоит, а у шевроле ремень который рвется и гнет клапаны, ремень менять надо через каждые 60 000км, а цепь почти до самого капитального ремонта двигателя служит.
Альмера раз в 5 надежней этого авео, да и обслуга у ниссана очень дешевая, с запчастями никогда проблем нет. У авео кузов быстро гниет, салон ну просто страшный хуже чем у ваза, никакой шумоизоляции, слабые стойки и печка вечно течет и ломается. Посмотри на них в живую, прокатись и сравни, выбор будет очевиден.
У брата ниссан альмера н16 2001 года, пробег 242 000 км и все нормально, движок еще на капиталили. Только состояние автомобиля проверь перед покупкой, на диагностику свози, чтобы барахло не купить.

Chevrolet Aveo Sedan лучше!!!

Авео не машина, а шляпа полная.., может и не дорого относительно содержать. Хотя и Альмера лучше но, не дешева в эксплуатации.

авео канеш!

Если Альмера в хор- состоянии- берите Альмеру, неубиваемый автомобиль!