AUDIOSLAVE forever

Петр Торгачкин Мастер (2452), закрыт 16 лет назад
Кто вместе со мной опечален распадом несравненно хитовой группы, пишите сюда. Крис Корнелл ведь всего за месяц до распада клялся, что группа не распадётся, все слухи о распаде - брехня, но вышло-то всё ему боком, уж не зарекался бы. А жаль!..
Лучший ответ
Иван Мыслитель (7653) 16 лет назад
Audioslave одна из самых моих любимых групп. Я опечален её распадом реально.... Они играли очень классную музыку и весьма жаль, что группа распалась....
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6957) 16 лет назад
прикольная группа!!!во флэтауте 2 играет,и у мя еще пару песен есть