Что такое прилюдия?

это когда блять целуются при всех, что - пказать что вы пара

Вступление подготавливающее к основной теме музыкального произведения

Предварительные ласки перед сексом.

это когда при людях сексом занимаешься)))))

Источник: а если серьезно, то смотри ответ выше))

Прелюдия (от лат. prae… — перед и лат. ludus — игра) — короткое музыкальное произведение, не имеющее строгой формы. В период зарождения, прелюдии всегда предшествовали более длинному, сложному и строго оформленному произведению (отсюда название) , но впоследствии композиторы стали писать прелюдии и как самостоятельные произведения. В прелюдиях часто встречается остинато, в целом прелюдии по стилю похожи на импровизацию. Прелюдия-вступление к какому-либо музыкальному сочинению или небольшая самостоятельная пьеса, главным образом для клавесина, фортепьяно, органа. Создаются циклы прелюдий и фуг, а также одних прелюдий.