Скажите реально ли достичь финансового благополучия (не страдать от нехватки денег) никого не разу не обманув при этом?

нету Профи (558), закрыт 16 лет назад
и если да, то насколько это трудно?
Лучший ответ
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
Совершенно реально. И многие именно так и живут. о России не скажу с такой же убедительностью. Но теперь и в России это возможно.
Зависит от воспитания и степени умственного развития.
Сейчас живут на кредиты и Инвестиции. Реально, честно и законно.
Остальные ответы
=+TIMUR+= Мастер (2145) 16 лет назад
Eto realno. Dlya tebya, kak i dlya mnojestva lyudey vklyu4aya menya eto budet o4en' trudno.
Дукат Просветленный (25721) 16 лет назад
Реально, если что-то с уверенностью и компетентностью делать. При этом постоянно учиться у успешных людей и не бросать задуманное.Иметь мечту,ставить цель и действовать.Но это не для Всех.
Пользователь удален Мастер (2124) 16 лет назад
У нас приятель справился своими силами.Но он из всего нашего окружения-единственный.Просто повезло.
Евгений Мальцев Мастер (1149) 16 лет назад
Это просто не реально. Сколько бы не сдерживаться всеровно наступит такой момент когда перед глазами завертятся такие деньги что Ты даже не задумаешься: Обманывать или Не обманывать, сделаешь это и все ту.
Возможно грусно, зато правда)))))
Пользователь удален Гуру (3197) 16 лет назад
Я решила эту проблему..,достигла финансового благополучия.Вложила выгодно деньги и они теперь работают на меня.А я РАНТЬЕ. Живу благополучно на проценты,а начинала с минуса.Всем финансового благополучия и миллион на мелкие расходы!!!
Наталия Григорьева Гуру (2975) 16 лет назад
для работающего в приличном месте с приличной зарплатой человека со средними (не безумными) запросами - почему бы нет? Средние запросы - знать, что на свой образ жизни денег хватает.
Galychka Профи (951) 16 лет назад
А на сколько трудно прожить на свете никого ни разу не обманув?
Ты что вообще под "обманом" здесь имеешь ввиду?
Я не страдаю от нехватки денег, и деньги у меня не ворованные. А в М-агенте стоит пометка "отключен", хотя, на самом деле я здесь. Это обман. Что же получается, мои деньги нажиты нечестно?
Если хочешь узнать, как реально растут деньги, прошу на почту.