Вам хотелось хоть разок испытать галлюциногенный опыт7 Испытывали, может расскажите, а?

Denis Volkov Мыслитель (9558), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Yuliya Kim Знаток (378) 16 лет назад
может тебе еще грибочков из Нахабино подогнать? ;))) такой галлюциногенный опыт получишь - всю жизнь будешь помнить =Р
Остальные ответы
Barbie Size Мыслитель (9743) 16 лет назад
вот уж чего не хотела бы сама и другим не желаю
Trader Ученик (162) 16 лет назад
А я вечно...,прихожу с работы..,,ложусь отдохнуть, а у меня на головой то Мики Маусы, то Начальник... вот тебе и голлюцинации)))