Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

так все таки, презерватив в наше время, это актуально или ну его нах? даешь свободу!!!

МАША КУЗНЕЦОВА Искусственный Интеллект (128921), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Маргарита Просветленный (30872) 16 лет назад
Даешь постоянного партнера))) А иначе актуально)) Как раз НАХ)))))))))

Источник: не ругается вообще-то))))))))
Сергей Просветленный (20934) 16 лет назад
Самое главное, чтобы в это время не мешался тампон)))
Пользователь удален Мыслитель (5128) 16 лет назад
посмотрю на тя когда заразишся)))))нах тлт нет)
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324103) 16 лет назад
Ну его, само собой, но только не туда, куда ты его пристраиваешь.
Ксения Панова Мастер (1124) 16 лет назад
презерватив-это хрустальная туфелька современности...протанцуешь с принцем всю ночь и выкенешь её..эту самую туфельку..и не паришься
Yuliya Kim Знаток (378) 16 лет назад
вот с презиком тебе и будет свобода...хотя..если любишь стирать пеленки и по ночам лунатишь и качаешь кроватку - ну можешь и без них обойтись..дети - это так мило....
чужие...кхм....=))
Елена Просветленный (25616) 16 лет назад
Машуня, а это уж кому как нравится...))) Не отвлекайся!!!!
Сергей Анатольевич Просветленный (47120) 16 лет назад
говориш нет,губителям детей
Источник: маэстро
ГеШа Мыслитель (8037) 16 лет назад
Как раз именно нах он и нужен. Или тебе больше нравится воздушный шарик из него?
вовочка (учениг) Оракул (63677) 16 лет назад
Я бы добавил. Даешь свободу, секс и презерватив!
СТАСЬКА Искусственный Интеллект (230945) 16 лет назад
Прошлый век.. .
Не лишай себя удовольствия...
Пользователь удален Мудрец (17977) 16 лет назад
Это как наркомания - а стоят ли последствия минут удовольствия ???Выбор за тобой..
ЗВЕЗДА Оракул (64786) 16 лет назад
Мамуль, о презервативе всегда вспоминаешь с опозданием -лет так на 20 =))) А заниматься любовью в презервативе - все равно, что мыться в бане в резиновых сапогах, есть шоколадные конфеты с фантиками и нюхать розу в противогазе !!!)))))
Источник: Пусть резина отдыхает и не воняет !! )))))