фанаты в бой???

Пользователь удален Профи (756), закрыт 16 лет назад
как вы относитесь к хулиганам?
Дополнен 16 лет назад
АнтошА,хочу заметить,что hooligans не относятся к политике никаким боком.
Дополнен 16 лет назад
Mr.Baton,я думаю вы не совсем поняли вопрос,я говорю о футбольных хулиганах.о традиционых,аполитичных hooligans,а не гопниках и отмарозках.
Лучший ответ
Твигги Мудрец (13785) 16 лет назад
Red green hooligans,
Держи в карманах кулаки свои крепче.
Red green hooligans,
С каждым днём всё сильней и сильнее.
Red green hooligans,
Педам и Сатурну не станет легче.
Red green hooligans,
Присоединяйся к нам, брат, смелее!
Источник: локонько
Остальные ответы
July Мыслитель (7553) 16 лет назад
отрицательно, нафига это всё! :))
LLIKBOPb Профи (690) 16 лет назад
это политика, без них никуда
Mr.Baton Гуру (2828) 16 лет назад
Смотря что вкладывать в это слово...Не считаю, что фан, периодически участвующий в стычках - обязательно хулиган...Набить друг другу физиономию - исконно Русская забава (кулачный бой), и ничего страшного в этом нет...А вот битье витрин, фонарей, машин - это уже хулиганство...
dober13 Профи (731) 16 лет назад
хорошо отношусь к адекватным хулиганом
те которые если хотят подратся то забивают стрелки с хулиганами другой команды и дерутся на кулаках а не на аргументах( палки арматура бутылки...) фер плей