От колыбели до сада
+2В романе «Рубеж столетия» Курт Андерсен описывает магната, который пахнет (по Р.Конниф)
В романе «Рубеж столетия» Курт Андерсен описывает магната, который пахнет «ежедневной стрижкой, свежими цветами, кашемиром, кожаным салоном BMW, кислородной смесью самолета бизнес-класса и чуть-чуть цитрусом. В общем, шикарно пахнет — как богач».
А по-вашему - чем пахнут богачи?
Богачей не нюхала, но мне кажется, они должны пахнуть приятно, так, чтобы всем сразу стало понятно: этот человек достоин уважения и доверия.
наглостью, самоуверенностью, новым ароматом от к-нибудь дома.. .
НО.. .
может мне просто такие и попадались)
деньгами... это запах власти...
богачи пахнут приятным дорогим одеколоном, сигарами и коньяком
"Зеленью" !