Что вас больше всего привлекает в футболе ?

dober13 Профи (731), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Роман Мастер (1003) 16 лет назад
Азарт, борьба, зрелищность, красота и четкость комбинаций, командная игра, красивы и умные пасы.... но это всё относится только к зарубежному футболу, к сожалению ((((
Остальные ответы
Валентина Мудрец (17809) 16 лет назад
в нашем? сплетни)))) в ихнем? красота
Vladimir Timurovich Мыслитель (6824) 16 лет назад
В футболе привлекает зрелищность, которая так и тянет за собой. Привлекает азарт, который заключается в поддержке своего клуба: сегодня он выиграет, а завтра проиграет - всё это досада и радость. Привлекает само зрелище, сама цель футбола - закатить мяч в ворота соперника любой ценой, привлекает красивый дриблинг. Привлекает красивая форма и опытные игроки. Меня вообще очень многое привлекает в футболе, но самое основное я перечислил.
P.S. Я никому своё мнение не навязываю, у каждого своё.
Шухрат Мирзоев Мыслитель (8922) 16 лет назад
качественная, результативная игра
Romeo Мастер (1314) 16 лет назад
В женском девочки! В мужском красота голов!