Почему Фаны одной команды пытаются унизить или оскорбит Фанов другой команды?

dober13 Профи (731), закрыт 16 лет назад
А нельзя просто болеть и поддерживать свою каманду
Лучший ответ
Russian Мыслитель (9787) 16 лет назад
Потому что сами играть не умеют, и в профессиональный футбол не попали) Вот и остаётся от злости рожи друг другу бить)
Остальные ответы
Георгий Цаава Гуру (3801) 16 лет назад
так уж устроен современный человек он не может так
Jeff Johns Профи (626) 16 лет назад
Человек воспитанный и верующий в то что его команда выиграет не будет ни унижать ни оскорблять других.
Пацан. Профи (856) 16 лет назад
братва сказала что у спартак фаны гнилые.
Павел Мудрец (14904) 16 лет назад
Я например никогда не пытаюсь кого нибудь унизить!!!!
Vladimir Timurovich Мыслитель (6824) 16 лет назад
Порой команды рано или поздно проигрывают, а противоположная команда выигрывает, фанаты начинают завидовать другим фанам и переходят границу дозволенного - переходят к оскорблениям. Я думаю, что это неизбежность современного футбола...Ну, в любом случае, все эти оскобления не говорят о высоком интеллектуальном уровне болельщиков...
Forsage LeE Мыслитель (9211) 16 лет назад
Я лично не унижаю я просто болею за многие команды
Blur Просветленный (24610) 16 лет назад
Ну чё потанцуем или сразу? - может тебе морду набить сразу?? ? -вот в том то и дело что кто-то начинает... а потом в больничке отлёживаецца и вспоминает как ему досталось и за что...
Источник: ОуКБ
KEZMAN Мастер (2276) 16 лет назад
Нельзя, потомучто люди все разные: кто - то любит Футбол, а кто - то футбольные драки (махачи), каждому свое!
Одинаковых людей не бывает!
Да и все эти драки - это всего лишь самоутверждение, и ничего более (помахались, выяснили кто круче, и разошлись)