Что ждет меня в личной жизни?

Ирина Навицкая Ученик (134), закрыт 12 лет назад
Будем ли мы вместе с отцом моего ребенка или суждено нам растаться? Очень часто стали ссориться...
Лучший ответ
GSM900 Просветленный (20260) 12 лет назад
Скорее всего у вас проблемы с энергетикой. Такому человеку как вы нужен партнер (или супруг) с большим количеством энергии, чтобы постоянно энергетически подпитываться от него. Отсюда и скандалы. Если же у партнера энергии мало, то, как правило, после перехода всей энергии вы можете уйти к другому человеку. Надо смотреть д. р. мужчины
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2555443) 12 лет назад
Неожиданно для вас отношения восстановятся, не переживайте.