Посмотрите ждать ли любовь? 28,05,1986

Юлия Николаева Ученик (206), открыт 3 дня назад
Будут ли новые отношения? Чего ждать до Нового года?
7 ответов
QueenOfHearts Мудрец (14691) 3 дня назад
Вы можете быть вовлечены в новые взаимоотношения , хорошая возможность для долгосрочных проектов, Осуществление общих идей и замыслов, реализация ваших фантазий
Чудофея Эля Мастер (1481) 3 дня назад
Жрица, Маг и Десятка Мечей.
карты говорят о завершении некоего цикла или этапа в отношениях, где важно использовать свою силу, уверенность и интуицию для нового начала или преодоления сложностей в любви.
Светланка Воробьёва Мыслитель (8643) 3 дня назад
Будут у вас отношения ближе к концу года. Человек будет неплохой. Открыт для всего нового. Молодой. Перспективы неплохие. Хотя поначалу отношения будут складываться сложно. То есть знаете, у вас какой-то момент эмоциональных переживаний будет. Какое-то предательство или ссора и тут появляется он.