В какое место устанавливаются расширения для браузера Googl Chrome

Александр Семов Ученик (151), на голосовании 12 лет назад
Браузер Googl Chrome имеет большое количество расширений, которые устанавливаются автоматически. Но я не могу найти место, куда они установлены.
Голосование за лучший ответ
Enemy within Мудрец (10857) 12 лет назад
в C/documents and setings/ далше там ищешь CHROME/profiles
Гошан Иваныч Ученик (156) 8 лет назад
C:\Users\123\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default\Extensions\bmkdhenjmemechabbkkkmmbeodmedcnm
Нашёл эту свол*ч тут с помощью проги АРКСЁРЧ