как вы относитесь к Рамштайну и к тяжелой музыке вообще?

DoN Профи (958), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Гелана Лобанова Мастер (1343) 16 лет назад
:) положительно!!!
Раммштайн очень хорош!
И вообще тяжелая музыка классная вещь. Правда требует хорошего звука.
Остальные ответы
Сергей Щепкин Профи (629) 16 лет назад
Положительно, митолл форева!!!
SHANTI Просветленный (23516) 16 лет назад
очень положительно!!)))
а особенно к Rammstein!!!
Вот сейчас сижу и слушаю Spieluhr....обалденная вещь!))
Cидр Матрасыч Свингер Мудрец (10412) 16 лет назад
раммштайн-гуд.
иду на концерт metallica 18июля!!!
Иван Фукс Мыслитель (6373) 16 лет назад
нормально , только голос у него мягкий ...
Алексей Оракул (52025) 16 лет назад
Рамштайн клевый только очень однообразный. Из года в год он вроде и лучше не становится, но зато и не хуже, такое мало кому удается. Советую послушать Megaherz и Tanzwut, можно еще Umpf, хотя они в основном на английском поют.
Эльф Профи (623) 16 лет назад
Rammstein я раньше слушала, но не фанатела. отношусь к этой группе нормально. Я его особо слушала тогда, когда мне было плохо, короче чтобы поднять настроение.
Имя Фамилия Просветленный (21176) 16 лет назад
к Раммштайну отношусь оч хорошо!! обожаю!!=)
но тяжелей, правда, ничего не слушаю...очень на моск давит))
Пользователь удален Мастер (1592) 16 лет назад
положительно к металлу и Rammstein!
Мусатов Сергей! Мыслитель (9410) 16 лет назад
если не сильный бас у музыки
Мария Яковлева Гуру (3871) 16 лет назад
Иногда под настроение можно послушать
HUNTER Гуру (4799) 16 лет назад
Я Раммштайн слушаю в авто постоянно, есть еще некоторые немецкие группы которые можно слушать. Но у Раммштайна мне кажется петь лучше получается!
Alex Профи (516) 16 лет назад
под Рамштайн очень хорошо на автомобиле ехать,особенно когда куда нибудь опаздываешь))