Что это за насекомое?

Ольга Дениковская Мыслитель (6918), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
В.С. Мастер (1583) 16 лет назад
Злокузявка simplex, фиолетовой масти, в дикой природе водится рядом с посевами конопли и маковыми плантациями, в неволе быстро размножается через и-нет.
Остальные ответы
Stanislav Sanchenko Мыслитель (6154) 16 лет назад
Сын обкуренного терминатора
~Тень~ Гуру (3643) 16 лет назад
Тракторофилозавр ! Слышали о таком ? Рождается маленьким ...со спичечный коробок размером ! А потом растет и питается исключительно людьми ! Вот такой он падонаГ ! ВсЭм бАяЦЦо ! :)
suBUDAI Гуру (3250) 16 лет назад
Железная, ядовитая, розовая тракторуха
B-boy Haseky Гуру (4940) 16 лет назад
похож на паука но трапаук
Ксения Просветленный (31724) 16 лет назад
аханотрансформер! (арханоиды - паукообразные!)