Какие женские и мужские имена сейчас в моде? Как назвать девочку и мальчика?

Софья Ярусова Профи (842), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2303) 16 лет назад
нет определенных имен в мире моды, назови как душа пожелает назови тем именем которое будет радовать тебя на протяжении многих лет,зовя дочь или сына чтобы от одного имени ты чувствовала родство и радость!
Остальные ответы
Имя Фамилия Просветленный (21176) 16 лет назад
зачем называть детей по моде?? лучше назвать нормальным именем....
Пользователь удален Знаток (261) 16 лет назад
выбирайте имя созвучное с отчеством. Лично мне нравятся имена: Дима, Саша, Елисей, Марк, Кирилл, Андрей, а для девочек: Эвелина, Ева, Анна, Амалия, Амелия
Александра Третьякова Гуру (4691) 16 лет назад
только не называйте модными нынче именами типа Клим, Фрол , Гаврила, Лукерья!!!!Называйте нормальными человеческими именами: Денис, Дима:))Александра:))
Андрей XXX Мастер (1121) 16 лет назад
Я и сам жду прибовление в семействе....купил кучу книг по именам....единственное что понравилось лично мне - имя СВЯТОСЛВ для мальчика и АЛИНА для девочки.
Lena דיגלו Гуру (3794) 16 лет назад
Нужно назвать не по моде а так чтобы и тебе это имя нравилось и ребёнок потом тебя не упрекал за имя которое ему дали.Моих детей я назвала Артур,Анна и Леон.