Киномания

Привет всем!!!!Есть ли здесь кто нибудь, кто читал Павича "Хазарский словарь"?

А есть ли человек, который читал и готов мне эту книгу продать или подарить при наличии?устроим такой бук- кроссинг междугородний)))Купить эту книгу у себя(краснодар) не могу т.к. не нашла место где бы она продавалась, в Москве(даже в доме книги), Саратове также не нашла.все почтовые издержки оплачу, оплату гарантирую(конечно приятнее было бы подарком)))Электронной читать не могу, довольно сложна

Посмотрите на сайте alib.ru, это крупнейший букинистический сайт россии, может быть там найдете

Это, наверное, лучшая книга из всех прочитанных. Простите, не продам.