Тем кто отдыхал в Феодосии (возраст20-32 года).

Mike Best Мастер (1153), закрыт 16 лет назад
Не Скучно ли вам там было? Чем занимались вечерами? Как с девчонками (в плане желаний коротких курортных романов)?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2131) 16 лет назад
Это было просто супер! Мы отдыхали в поселке Береговое, но туда лучше компанией ехать, хотя и там не так сложно познакомиться с кем-нибудь! 2 раза в день - кафе. цены удивляли, очень все дешево! Удачи!
Остальные ответы
Мир Праздников Мастер (1877) 16 лет назад
Там всё супер!!! Я вот в первых числах августа тоже туда поеду опять. Главное не тормозить, тогда всё будет...
Прилетела Собака Майл Ру Профи (961) 16 лет назад
Самое простецкон место, лучше махнуть в Ялту или Новый свет - там веселей и шампунь с завода свеженький! :-))