Как Вы думаете популярность фигурного катания будет возрастать и дальше?

Ксения Просветленный (31724), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Валентина Мастер (1130) 16 лет назад
думаю, что да! хотя это очень травматичный вид спрота, но это и очень красивый вид спрота, тем более у нас в России буду проходить зимние Олимп. игры! это конечно повлияет и на отношение нашего народа на спорт! мамы и папы будут отдавать детей в разные спортивные клубы, будут развиваться и летние виды, но не так как зимние виды спорта!
Остальные ответы
Оля Кислинская Профи (876) 16 лет назад
Если только этот спорт станет доступным. А то нормальные коньки стоят до фига, и среднестатистической семье просто не по карману, да и аренда льда обходится в запредельную сумму.
ВеТвичка Гуру (2911) 16 лет назад
Красивый вид спорта.
Думаю, что ДА!
tr4shed Профи (786) 16 лет назад
а почему и нет если олимпиада в сочи (всё будет возрастать
Андрей Аксёнов Мыслитель (7331) 16 лет назад
Да конечно это щас очень популярно не даром в это начили вкладывать хорошие деньги у нас в россии и крутить по телевизору.. . потому что это инетерсно людям и они готовы платить за это деньги.... тем более что россиия в этом сильно приуспела.... и стабилно выигрыват чемпианаты мира....
Denamigo™(Красно-Белый) Просветленный (34193) 16 лет назад
Думаю да,у нас столько перспективной молодёжи!!!!
КС Гуру (3894) 16 лет назад
а я вот сомневаюсь, на данный момент у нас очень мало молодежи, которая способна выигрывать медали, если только "старички" вернутся. На данный момент пик популярности огромен! ! Но как же привлекать зрителя, если наши не выигрывают! ! Поэтому в ближайшие годы популярность сойдет на нет. ЖАЛЬ! Эх.... как бы было замечательно, если б настроили много катков, тогда детям было б, где кататься, тогда бы и фигурное катание в нашей стране вновь воссановило свои позиции в мире