Я сплю всего 5 часов 20 минут... Подскажите...

Таня ******* Профи (510), закрыт 16 лет назад
Я очень мало времени сплю. И чувствую себя постоянно сонной... естественно идти никуда не хочется после работы... да и делать тоже. Подскажите, как держать себя в тонусе?!
Лучший ответ
Елена Пятиизбянцева Профи (645) 16 лет назад
Сила воли! Я сплю по 3 или, если повезет 4 часа в сутки и нормально, привыкла. Правда я стала кофейным наркоманом уже. Вот так кофем и спасаюсь. Конечно плохо спать так мало, но никуда не деться - хочешь жить, умей вертеться! Я насчет прогулок... когда и застовляю себя куда-то идти, когда сама кого-то приглашаю... А иногда и в спячку впадаю, по выходным. Держись!!!
Остальные ответы
lenin53 Гуру (4978) 16 лет назад
ничто не может заменить полноценный здоровый сон
проверено на себе....
Пользователь удален Профи (690) 16 лет назад
Ложись спать, почему ты сидишь в инете?
Stanislav von Bissenhoff Мастер (1974) 16 лет назад
Что тут сделаешь, спите больше...
Анна Иванова Ученик (189) 16 лет назад
Такая же фигня! Но всё-равно и гулять успеваю, а то совсем не интересно будет!! ! Может витамины какие купить...
|Megamind| Мастер (1348) 16 лет назад
Либо спать больше, либо очень много пить! (НЕ АЛКАГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ!!!)
nop Гуру (3167) 16 лет назад
циклодолу хряпни. и бензоналом заешь. можешь паркопан добавить. через неделю проснёшься та-а-акой выспаной...
ЧупакаЪра Команданте Мудрец (12876) 16 лет назад
ты спишь, не в то время! если ты сова (а скорее так и есть ) то спать надо с утра до обеда . у меня тож такая берибелда . не забивайся !
Ton Ton Мастер (1495) 16 лет назад
Да. Просто надо высыпаться в неделю разок хотя бы.
А то так и ляпнуться на работе можно...!
Барби Мастер (2015) 16 лет назад
страстный секс вечером, холодный душ по утрам, горячий кофе перед работой. И ты бодра, весела целый день. Я тоже почти всю неделю засыпала, а как только сделала все это, усталость, сонливость как рукой сняло! Попробуй
За вечный бан Гуру (4267) 16 лет назад
А после работы ты спишь?
izumoff Мастер (1083) 16 лет назад
Хороший СЕКС и здоровый СОН!
вот что тебе нужно!
Ириша Орешкина Мастер (2443) 16 лет назад
вот я нарпимер вообще сплю 2-3 часа, но я высыпаюсь
Пользователь удален Гуру (3352) 16 лет назад
продолжительность сна для всех индивидуальна. Кому то - достаточно 5-6 часов - и все в порядке! Ты видимо не из их числа, поэтому увеличь продолжительность сна. И спи в хорошо проветренном помещении, на натуральны хэбэшных простынях (хлопковых), никаких шелковых и т.п. Есть известные правила хорошего сна, что тебе их все что ли перечислить? это общеизвестно