Песня гр. Многоточие - ДЫШИ!!! Оцените!

Кому нравится эта пеня?
http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?card=186003&code=e5fae47cd95d50209554574ae8b38ae667b4802f

Дополнен

я когда искала эту пенсю в инете, то под названием гр. Многотичие нашла....может и не они вовсе поют!!! главное душевная песня!!!!

Дополнен

Не Важно кто поет...-главное сама песня....-обожаю!!!!слова....за душу берут!!!!

Я обажаю!!!! Он в лагере постоянно ставили!!!! Тока это DJ.Дождик поет!!!! Но не важно!!! !

СУПЕР ПЕСНЯ!!!!

Супер песня, пусть даже попсовая, мне она о многом напоминает.... об этом лете, например.
"Взгляни на небо, посмотри как плывут облака... .
....
Ну а ты, не сдавайся, дыши! "

Клевая песня! Я очень давно слушаю Многоточие, у них реально очень много хороших песен!

Обожаю эту песню!

Супер, класс! Обажаю! Уже ее себе везде закачала - на мобильник, во все плееры, на комп...
Правда, дышится