Подскажите!

Наталья Знаток (450), закрыт 16 лет назад
Мне все говорят, что я симпатичная девушка, но мне нужно сменить прическу. Так ли это?
Лучший ответ
Ирэн Профи (888) 16 лет назад
да иприческу и цвет волос, что нить помоднее...
Остальные ответы
Владимир Утякаев Гуру (4232) 16 лет назад
фотки бы ещё выложила, тогда бы могла ждать хороших ответов
Елена Мыслитель (5994) 16 лет назад
Выложи пару фоток, тогда и поговорим....
Мария Ветхова Мастер (1267) 16 лет назад
Если ты хочешь, то пожалуйста. К тому же ты сама знаешь, что для тебя лучше. Ну, если, конечно у тебя не понижена самооценка и ты не жуткая пессимистка. :)
Ольга Мыслитель (7248) 16 лет назад
Я постоянно меняю стрижки, находиться долго в одном образе пусть даже если он Вам очень идет я думаю не стоит...
Scorpio Мыслитель (9267) 16 лет назад
Жаль, что фотография маленькая, могла бы подсказать какая стрижка тебе бы пошла, а вообще тебе надо СРОЧНО менять прическу и цвет волос тоже можно подредактировать и тогда ты будень не симпатичная девушка, а настоящая красавица!
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 16 лет назад
да, челка эта прямая мало кому идет... Попробуй сменить на "рваную" или ассиметричную, или вообще отрасти ее, чтобы не было.
Инна Профи (763) 16 лет назад
Тебе срочно надо в парикмахерскую!!!! И цвет волос поярче сделай!