Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если каждый день....

ПЕВИЦА МИРА звезда эфира! Просветленный (45244), закрыт 16 лет назад
..проводить на стуле, попа станет как блин?
Лучший ответ
GREK Искусственный Интеллект (108135) 16 лет назад
Ага в кассах такие блинницы сидят что аж жуть берёт, а если фантазию включить так и жить не хочеться :))) ///больше спортом заниматься и будет как две булочки ;)))/////
Остальные ответы
Wagner Питер... Просветленный (25503) 16 лет назад
Нет, попа станет как твердая как орех
Пользователь удален Профи (591) 16 лет назад
каждый день давать сломается кровать,а она денег стои!
MERCELLYNWILL Гуру (3404) 16 лет назад
главное, что б её(его) кто нибудь облил вареньем и облизал))
Alivira Мастер (2362) 16 лет назад
если ты про работу, то нет! ты же в любом случае двигаешся!! !
а если про сидение дома за компом со всякими вкусностями, то дааааа!!!!
. . Оракул (50673) 16 лет назад
тебе не стоит беспокоится я думаю.... красоту ничем не испортишь
Источник: прив
Дельфина Просветленный (34719) 16 лет назад
Нууу.. это смотря какой стул... может быть квадратной, ребристой, впуклой и выпуклой... то есть примет форму стула.. . Так это идея - надо заказать стул нужной формы и через год Лопес отдыхает!
Марина Гуру (4244) 16 лет назад
Нет, она станет как тыква (большая и сморщенная) -(
Так что занимайся спортом и сексом :)
gae4ka Мыслитель (9153) 16 лет назад
ы.... не.. . но эт может привести к осложнениям со здоровьем....
Источник: попу надо чтобы "мяли " регулярно.. . и всё будет в тонусе
admin-ekb Мыслитель (8927) 16 лет назад
А ты разминай попу-то, или попроси кого-нибудь...
Марийка Просветленный (22781) 16 лет назад
Да нет она выростит до необъятных размеров.