Жара, просто невыносимая. (см. внутри)

Allja Мастер (1665), закрыт 16 лет назад
Подскажите как вы переносите такую погоду, я просто умираю, ничего не охото делать, даже есть не охото, а от большого количества прохладительных напитков становится еще хуже, тяжесть во всем организме.
Лучший ответ
Елена Санникова Знаток (387) 16 лет назад
ну для начала выбирай одежду их льна или хлопка, ни в коем случаи синтетика, и одежда в черных тонах, далее пей зеленый чай, как уже об этом говорили, уталяет жажду, выводит токсины из организма, меньше пей всяких газировок, от них большого употребления воды происходит отечность, а это не очень хорошо.. ну и главное не паниковать, прими эту жаркую погоду с настроением!!
Остальные ответы
Джон Вейн Мудрец (18487) 16 лет назад
я в озере купаюсь, на даче.
Светлана Гуру (2912) 16 лет назад
пей зеленый чай.. . он лучше всего уталяет жажду
Кнопа Мыслитель (5358) 16 лет назад
Сочуствую.. .
А у нас ужецелую неделю дождь лльет...:: (((
Welcome Гуру (3058) 16 лет назад
Побольше в тени и поменьше двигаться
Пользователь удален Профи (969) 16 лет назад
Я в такую погоду стараюсь купаться, мыться почаще, освежает и бодрит. Ну а если нет возможности в душь забраться то просто ополаскиваю лицо, куки, ноги и животик как-то же надо повышать градус в теле
Natalia Гуру (3390) 16 лет назад
я на море, далеко от Родины, здесь жара по другому переносится, влажность низкая, и везде кондиционеры, вот и сижу в офисе под кондеем, а вечером на улице становится уже приятно
Татьяна Федотова Профи (527) 16 лет назад
а мы в жару уезжаем либо за волгу, либо в деревню-по-дальше из душного города
Система Мыслитель (5896) 16 лет назад
А я позагорать не против)))
Анна Гуру (3771) 16 лет назад
Привет, Верочка!!! У нас тоже самое. На фоне жуткой жары ещё и голова болит. Благо, что у нас квартира северная. Я врубаю вентиляторы, брызгаю на себя холодную воду... А так... Если найдёшь что-то дельное, черкани мне, т.к. я хотела этот же вопрос опубликовать, да твой сразу нашла!
Юлия Гуру (3247) 16 лет назад
Много пить и купить балончик -спрей с минеральной водою(марки ВИШИ, УРЬЯЖ,ДЕРМАБЛЕНД) в сетевой аптеке и орошать себя полезной прохладой. : ) Кстати минеральная вода фиксирует кометику,так что смело можно пользоваться.