Нужна ли запятая после слова встретиться в предложении нам нужно встретиться поговорить?
самый простой способ понять, нужен ли знак препинания, прочти предложение со смыслом, если делаешь паузу перед словом, значит надо
в зависимости от смысла предложения. Если задать вопрос: встретиться зачем, с какой целью, то запятая не ставится. Если в предложении сказуемые явл. однородными, то запятая ставится.
лучше союз И)) )
Нам нужно встретится и поговорить))
нет
Нужна